التخطي إلى المحتوى
بالمواعيد والملاعب.. مباريات الجولة الثانية من مرحلة المجموعات في كأس العالم 2022



انتهت مساء الخميس منافسات الجولة الأولى من دور المجموعات في كأس العالم قطر 2022، لذلك يبحث الجمهور عن مواعيد وملاعب الجولة الثانية. 

وتمتلك شبكة قنوات (bein sports) وقنوات (Elkass) الحقوق الحصرية لنقل مباريات المونديال، ومن ثم ستذاع منافسات الجولة الثانية بدور المجموعات عبر (bein sports max hd 1 وmax hd 2)، كما ستبث على (elkass extra hd 1 وextra hd 2). 

مواعيد مباريات الجولة الثانية 

الجمعة 25 نوفمبر 2022 

  • المجموعة الثانية: ويلز x إيران، 12 ظهرا بتوقيت القاهرة الواحدة مساء بتوقيت مكة المكرمة، ملعب أحمد بن علي بالمدينة التعليمية. 
  • المجموعة الأولى: قطر x السنغال، الثالثة عصرا بتوقيت القاهرة والرابعة بتوقيت مكة، ملعب الثمامة. 
  • المجموعة الأولى: هولندا x الإكوادور، السادسة مساء بتوقيت القاهرة السابعة بتوقيت مكة المكرمة، كملعب خليفة الدولي. 
  • المجموعة الثانية: إنجلترا x أمريكا، التاسعة مساء بتوقيت القاهرة العاشرة بتوقيت مكة المكرمة، ملعب البيت. 

السبت 26 نوفمبر 2022 

  • المجموعة الرابعة: تونس x أستراليا، الثانية عشر ظهرا بتوقيت القاهرة الواحدة مساء بتوقيت مكة المكرمة، ملعب الجنوب. 
  • المجموعة الثالثة: بولندا x السعودية، الثالثة مساء بتوقيت القاهرة الرابعة بتوقيت مكة، ملعب المدينة التعليمية. 
  • المجموعة الرابعة: فرنسا x الدنمارك، 6 مساء بتوقيت القاهرة السابعة بتوقيت مكة المكرمة، ملعب 974. 
  • المجموعة الثالثة: الأرجنتين x المكسيك، التاسعة مساء بتوقيت القاهرة العاشرة بتوقيت مكة، ملعب لوسيل. 

الأحد 27 نوفمبر 2022 

  • المجموعة الخامسة: اليابان x كوستاريكا، الثانية عشر ظهرا بتوقيت القاهرة الواحدة مساء بتوقيت مكة، ستاد أحمد بن علي. 
  • المجموعة السادسة: بلجيكا x المغرب، الثالثة مساء بتوقيت القاهرة الرابعة بتوقيت مكة المكرمة، ستاد الثمامة. 
  • المجموعة السادسة: كندا x كرواتيا، السادسة مساء بتوقيت القاهرة السابعة بتوقيت مكة المكرمة، ستاد خليفة الدولي. 
  • المجموعة الخامسة: إسبانيا x ألمانيا، 9 مساء بتوقيت القاهرة 10 بتوقيت مكة المكرمة، ستاد البيت. 

الاثنين 28 نوفمبر 2022 

  • المجموعة السابعة: الكاميرون x صربيا، الثانية عشر ظهرا بتوقيت القاهرة الواحدة مساء بتوقيت مكة، ستاد الجنوب. 
  • المجموعة الثامنة: غانا x كوريا الجنوبية، الثالثة مساء بتوقيت القاهرة الرابعة بتوقيت مكة، ستاد المدينة التعليمية. 
  • المجموعة السابعة: البرازيل x سويسرا، السادسة مساء بتوقيت القاهرة السابعة بتوقيت مكة المكرمة، ملعب ستاد 974. 
  • المجموعة الثامنة: البرتغال x أوروجواي، التاسعة مساء بتوقيت القاهرة العاشرة بتوقيت مكة المكرمة، ملعب ستاد لوسيل.





BBC

التعليقات

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *